China-Review.com.ua » Новости » Представлен Ulefone Gemini с двойной камерой

Представлен Ulefone Gemini с двойной камерой

Поделиться:
20 января, 2017
Автор: EVG
3 116
0

В конце декабря стало известно о скором выходе смартфона Ulefone Gemini. Сейчас состоялся запуск новинки, так что можем рассказать о характеристиках.

В конце декабря стало известно о скором выходе смартфона Ulefone Gemini. Сейчас состоялся запуск новинки.

Характеристики сами по себе не впечатляют, находясь в диапазоне от «обычный бюджетник» до «почти середнячок». В наличии цельнометаллический корпус из сплава алюминия и магния (черный, серебристый или золотистый), экран 5,5 дюймов FHD от Sharp с Gorilla Glass 3, MT6737T с частотой 1,5 ГГц, 3 + 32 ГБ, аккумулятор 3250 мАч и Android 6 («семерку» обещают в ближайшие месяцы).

Главная особенность смартфона – двойная основная камера. Она состоит из модулей 13 + 5 Мп, и более простой модуль отвечает за глубину резкости, так что должны получаться фотографии с размытием там, где нужно. Передняя камера 8 Мп (есть интерполяция, но непонятно, 8 Мп с ней или без нее).

Читайте также: Ulefone - молодой бренд опытного производителя GOTRON

В лучших традициях китайского маркетинга цену не объявили, зато готовы дать купон на 70 $ (скидка 40 $ и подарок стоимостью 30 $) и предлагают поучаствовать в раздаче бесплатных образцов. См. сайт производителя.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео