China-Review.com.ua » Новости » Новый 5-дюймовый FullHD флагман ZTE Grand S покажут на CES 2013

Новый 5-дюймовый FullHD флагман ZTE Grand S покажут на CES 2013

Поделиться:
24 декабря, 2012
3 106
0



Шоб Вы понимали (фраза-паразит у коллеги, не сдержался)), ZTE Nubia Z5 - это первенец новосозданного суббренда от ZTE, который будет работать только в элитном сегменте, а вот Grand S - это собственно высококлассная флагманская новинка от “старого-доброго” ZTE. Так вот, ожидается, что новый ZTE Grand S (известен еще как ZTE Z753) покажут на выставке CES 2013 и на данный момент информации о нем не так много. Но известно, что это будет 5-дюймовый смартфон с FullHD дисплеем и цельной конструкции, то есть аккумулятор несъемный. Кроме того, Grand S получит шикарную камеру.

Ниже представленны новые эскизы ZTE Grand S и промо-материалы, к сожалению, изображения внешнего вида устройства пока нет.

Иллюстрация ZTE Grand S.

 

Шоб Вы понимали (фраза-паразит у коллеги, не сдержалсяwink), ZTE Nubia Z5  - это первенец новосозданного суббренда от ZTE, который будет работать только в элитном сегменте, а вот Grand S  - это собственно высококлассная флагманская новинка от “старого-доброго” ZTE. Так вот, ожидается, что новый ZTE Grand S  (известен еще как ZTE Z753) покажут на выставке CES 2013 и на данный момент информации о нем не так много. Но известно, что это будет 5-дюймовый смартфон с FullHD дисплеем и цельной конструкции, то есть аккумулятор несъемный. Кроме того, Grand S  получит шикарную камеру. 
Ниже представленны новые эскизы ZTE Grand S  и промо-материалы, к сожалению, изображения внешнего вида устройства пока нет.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео