China-Review.com.ua » Новости » Asus планирует удвоить продажи смартфонов в 2017 году

Asus планирует удвоить продажи смартфонов в 2017 году

Поделиться:
18 января, 2017
1 857
0

Управляющий директор компании заявил, что компания должна продать в этом году минимум 35 миллионов устройств.

Согласно последнему отчету Asus, в наступившем году компания планирует продать от 35 до 40 миллионов устройств. Об этом сказал исполнительный директор тайваньского производителя Джерри Шен. Стоит отметить, что объявленное количество проданных смартфонов может стать рекордом для Asus, ведь оно вдвое превышает показатели 2016 года.

Пока не известно каким способом Asus хочет добиться таких результатов, но в этом году компания представила уж целых три смартфона, дебют которых состоялся на международной выставке MWC. Это Zenfone АР с поддержкой виртуальной и дополненной реальности, Zenfone 3 Zoom с двойной основной камерой и бюджетник Pegasus 3S. Неплохой старт для начала года. Ожидается, что в ближайшее время будут представлены еще несколько смартфонов. Скорее всего презентация состоится на выставке MWC, которая откроется в конце февраля в Барселоне. Как вы считаете, сможет Asus достичь поставленной цели?

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео