China-Review.com.ua » Новости » Таинственный смартфон Xiaomi на чипе Snapdragon 835 протестирован в Geekbench

Таинственный смартфон Xiaomi на чипе Snapdragon 835 протестирован в Geekbench

Поделиться:
17 января, 2017
3 942
0

Ранее предполагалось, что топовый процессор от Qualcomm получит следующий флагман Mi 6. Однако в бенчмарке засветился совершенно другой смартфон.

Неизвестный смартфон Xiaomi прошел тест в Geekbench. Девайс получил новый топовый чип Snapdragon 835. Ранее предполагалось, что на этом процессоре выйдет следующий флагман компании Mi 6. Однако в бенчмарке смартфон засветился под именем Xiaomi MIX EVO. Это наводит на мысль, что перед нами какая-то новая версия концептуального устройства.

Xiaomi MIX EVO набрал 1938 баллов в одноядерном тесте и 5689 баллов в многоядерном. Смартфон получил восьмиядерный чип MSM8998 от Qualcomm (вероятно, Snapdragon 835) с частотой 1,9 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. Работает устройство на ОС Android 6.0.

По названию смартфона можно предположить, что Xiaomi MIX EVO, это обновленная версия концептуального Mi MIX с улучшенными характеристиками, но никак не Mi 6. Когда новый смартфон будет представлен неизвестно. Но ранее Xiaomi обещала показать новый смартфон в марте. Возможно, новинку мы увидим на выставке MWC, которая откроется 27 февраля в Барселоне.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео