China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi готовит портативный HiFi плеер?

Xiaomi готовит портативный HiFi плеер?

Поделиться:
15 января, 2017
4 574
0

В сети появились изображения, предположительно, нового устройства компании. Так или иначе оно связано с проигрыванием музыки.

В соцсети Weibo опубликована фотография якобы нового устройства компании Xiaomi. Предположительно, это портативный HiFi плеер. На это намекает подпись под фотографией.

«Эта кнопка заставит людей двигаться, а хороший продукт будет проигрывать то, что они пожелают», - такой загадочный текст сопровождает изображение. А на устройстве мы можем наблюдать центральную кнопку, по бокам которой разместились отверстия динамиков. Корпус девайса, по всей видимости, металлический. Черная часть, предположительно, может быть экраном. А как вы думаете, Xiaomi действительно готовит к релизу музыкальный плеер? Может быть это что-то другое? Или очередной фейк? 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео