China-Review.com.ua » Новости » CoolPad Conjr понравится фотолюбителям и разочарует гиков

CoolPad Conjr понравится фотолюбителям и разочарует гиков

Поделиться:
07 января, 2017
3 130
0

Смартфон получил посредственные характеристики, но порадует любителей фотографироваться и фотографировать OIS и вспышкой на передней панели.

 

Компания CoolPad выпустила новый смартфон под названием Conjr. Устройство получило довольно спорные характеристики: слабый процессор и скромную батарею, но основную камеру с оптической стабилизацией изображения.

CoolPad Conjr имеет металлический корпус, 5-дюймовый HD дисплей, процессор MT6735CP с четырьмя ядрами Cortex-A53 частотой 1 ГГц и графическим процессором Mali GPU T720MP2, 3 Гб оперативной и 16 Гб внутренней памяти. Емкость батареи равна 2500 мАч.

Основная камера получила сенсор на 13 Мп с оптической стабилизацией изображения. Фронтальная камера на 8 Mп оснащена светодиодной вспышкой для создания качественных селфи в темноте. Размеры смартфона составляют 143х72х8,66 мм при весе 148 г.

Информации о цене нет, но если она превысит $ 200, то это не самый лучший выбор для покупки. Возможно, он понравится любителям фотографироваться и фотографировать?

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео