China-Review.com.ua » Новости » Дистрибьютор рассказал о выпуске 6-7 смартфонов Nokia в этом году

Дистрибьютор рассказал о выпуске 6-7 смартфонов Nokia в этом году

Поделиться:
04 января, 2017
2 476
0

Первые устройства под финнским брендом появятся во втором квартале этого года. Смартфоны будут нацелены на все сегменты рынка. 

Малазийский дистрибьютор Avaxx на своей презентации раскрыл планы компании HMD Global по выпуску смартфонов на 2017 год. Ранее сообщалось, что в этом году компания представит 4 смартфона. Avaxx же утверждает, что к концу года к приобретению будут доступны 6-7 устройств под брендом Nokia.

Также в презентации сообщается, что смартфоны будут охватывать все ценовые сегменты: от бюджетных устройств до флагманов. Первые смартфоны увидят свет уже во втором квартале 2017 года.

Напомним, недавно в соцсети Weibo появилась официальная страница смартфонов Nokia. Ранее данная страница принадлежала Microsoft и представляла смартфоны Lumia, однако перешла во владение HMD Global вместе с активами китайского мобильного подразделения компании.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео