China-Review.com.ua » Новости » Фотографии неизвестного смартфона Meizu появились в интернете

Фотографии неизвестного смартфона Meizu появились в интернете

Поделиться:
30 декабря, 2016
4 610
0

Устройство нацелено на женскую аудиторию. Вспышка на передней панели поможет представительницам слабого пола делать качественные селфи.

В сеть утекли фотографии нового смартфона от компании Meizu. Предположительно, устройство относится к бюджетной линейке Blue Charm и будет представлено уже в январе следующего года. По рендерам понятно, что девайс нацелен на женщин и получил вспышку на передней панели.

Изображения, появившиеся в соцсети Weibo, раскрыли часть характеристик неизвестного смартфона. Например то, что мощность передней вспышки равна 500 Вт. Это должно помочь любительницам селфи делать качественные фотографии на фронтальную камеру смартфона.

Напомним, что на днях в сети появился график выпуска смартфонов Meizu на 2017 год, среди которых есть даже устройство на процессоре от Qualcomm. На январь, к сожалению, выпуск ни одного смартфона не запланирован.


Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)

Telegram   |   Viber

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео