China-Review.com.ua » Новости » С наступающим Новым годом, дорогие читатели!

С наступающим Новым годом, дорогие читатели!

Поделиться:
31 декабря, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
2 799
0

Коротко, с ностальгией, немного фактов и много эмоций — от редакции дорогим читателям в преддверии Нового 2017 года

Еще чуть-чуть, и мы распрощаемся с 2016-м. Двенадцать раз пробьют куранты, взорвутся бесчисленные бутылки с шампанским и под крики "Ура!" перевернется страница. Год был непростым, но интересным! Рынок китайской потребительской электроники менялся что ни день, а заодно изменялось и восприятие широких масс техники из Катая. Наконец она избавилась от апломба чего-то низкокачественного, вторичного. Все больше компаний из Поднебесной выходят на мировую арену и уже на равных конкурируют с лидерами индустрии. Китайские суперстары агрессивно завоевывают популярность и кредит доверия, интенсивно расширяют ассортимент и захватывают новые ниши. Huawei, Xiaomi, Meizu, OnePlus – за этими брендами 2017 год!

Мы очень благодарны всем тем, кто был с нами в этом году — благодаря вам мы существуем, у нас есть возможность и вдохновение развивать China Review. Спасибо!

Новый год — это всегда рубеж, когда отсекается старое и строятся планы новых свершений. Мы сделаем все, чтобы проект развивался и продолжал радовать вас! Чтобы на «чайне» было еще больше качественных новостей, обзоров тежники и статей. Чтобы вам хотелось ежедневно читать нас на сайте, в мобильном приложении или мессенджерах Telegram и Viber.

Желаем вам в Новом году преуспеть, вырасти и состояться! Успеть больше и сделать лучше, реализовать самые смелые планы и не отказаться ни от одного обещания, данного себе в новогоднюю ночь!

С наступающим Новым годом! 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео