China-Review.com.ua » Новости » OnePlus готовит свой первый влагозащищенный смартфон OnePlus 5

OnePlus готовит свой первый влагозащищенный смартфон OnePlus 5

Поделиться:
29 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
5 624
0

Ожидается, что новый флагман OnePlus 5 получит влагозащищенный керамический корпус и новейший процессор Qualcomm Snapdragon 835

Этот год был неплохим для OnePlus и компания рассчитывает развить свой успех в 2017 году. При этом большие надежды производитель возлагает на новый флагман OnePlus 5 - первый влагозащищенный смартфон компании.

Мы уже сообщали, что модель OnePlus 4 будет пропущена и сразу выйдет OnePlus 5. Как и ожидалось, это не какие-то маркетинговые уловки, а обычное суеверие - цифра "4" в Китае считается несчастливой.

По многочисленным слухам OnePlus 5 появится на рынке во второй половине 2017 года и получит керамический корпус. Также новинка будет оснащена новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 835, с поставками которых в настоящее время у производителей микрочипов имеются проблемы

Также из технических параметров сообщается о 5,5-дюймовом QuadHD AMOLED дисплее, сканере отпечатков пальцев, аккумуляторе ёмкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки и 64 Гб флеш-памяти. О камерах известно только, что это 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная, а информация о примененных сенсорах и другие подробности отсутствуют.

Новый флагман получит Android 7.0 "из коробки" и выйдет в пяти расцветках: черный, белый, золотой, синий и не очень понятный "керамический".

Официальной информации о спецификациях OnePlus 5 от представителей компании, к сожалению пока не поступало.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео