China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 4 с 4 ГБ оперативной памяти сертифицирован на TENAA

Xiaomi Redmi Note 4 с 4 ГБ оперативной памяти сертифицирован на TENAA

Поделиться:
29 декабря, 2016
3 912
0

Устройство выйдет с двумя вариантами внутренней памяти. Остальные характеристики и дизайн смартфона остались без изменений.

На китайском сертификационном сайте TENAA появилась информация о новой версии смартфона Xiaomi Redmi Note 4 с увеличенной до 4 ГБ оперативной памятью и вариантами внутреннего хранилища на 32 и 64 ГБ.

Остальные характеристики и дизайн остались прежними: 5.5-дюймовый FullHD экран, десятиядерный процессор Mediatek Helio X20, камеры на 13 Мп и 5 Мп, батарея емкостью 4100 мАч. Официальной информации о смартфоне и его запуске пока нет.

Вчера мы сообщали вам еще об одной версии смартфона - Redmi Note 4X, предназначенного для рынка Индии. Предварительно, обновленный смартфон получит 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной и будет работать на чипсете Snapdragon 653.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео