China-Review.com.ua » Новости » Появились фото и характеристики Xiaomi Redmi Note 4X

Появились фото и характеристики Xiaomi Redmi Note 4X

Поделиться:
28 декабря, 2016
5 981
0

Смартфон получил больше оперативной памяти, процессор от Qualcomm, и, возможно, новый дизайн.

Похоже, что слухи подтверждаются и Xiaomi действительно готовит еще одну версию смартфона Redmi Note 4, теперь и на процессоре от Qualcomm. В сеть утекли изображения смартфона с открытым разделом «О телефоне», раскрывающим часть характеристик устройства под названием Redmi Note 4X.

Обновленный смартфон получит 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной и будет работать на чипсете Snapdragon 653, а не на Snapdragon 625, как предполагалось ранее, и чего боялись пользователи.

По слухам, есть возможность, что Xiaomi Redmi Note 4X имеет изогнутый с краев дисплей, и совсем другой дизайн, но, скорее всего, искаженные блики по краям экрана на фотографии появились из-за 2.5D-стекла, и изменений во внешнем виде не предвидится.

Из предыдущих утечек известно, что смартфон должен дебютировать в Индии в январе. Ожидаем подтверждения слухов и скорейшего релиза.


Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)

Telegram   |   Viber

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео