China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Moto X Style получит Android 7.0 Nougat

Смартфон Moto X Style получит Android 7.0 Nougat

Поделиться:
27 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
2 346
0

Компания Lenovo продолжает обновлять смартфоны Moto до новейшей версии мобильной ОС Android 7.1.1 Nougat, на очереди Moto X Style

В популярном бенчмарке GFXBench замечен смартфон Moto X Style от Lenovo, функционирующий на новейшей версии ОС Android 7.1.1 Nougat.

Кроме собственно версии ОС, в базе данных бенчмарка указаны дисплей с диагональю 5,6 дюймов и разрешением 2560х1440 точек, чипсет Qualcomm с шестью процессорными ядрами, работающими на частоте 1.8 ГГц и графикой Adreno 418 (явно Snapdragon 808, больше нет вариантов), 3 Гб оперативки и 32 Гб флеш-памяти, основная камера с 20-мегапиксельным датчиком с поддержкой записи 4К и фронтальная с 5-мегапиксельным сенсором.

Недавно, все в том же GFXBench, засветился смартфон Moto X Play на Android 7.0 Nougat, что явно указывает на то, что и он получит обновление до свежей версии Android.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео