China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила автомобильный очиститель воздуха

Xiaomi представила автомобильный очиститель воздуха

Поделиться:
26 декабря, 2016
3 463
0

Компания обещает очищенный от пыли, газов и примесей воздух в салоне автомобиля всего за три минуты.

О новом портативном автомобильном воздухоочистителе от Xiaomi стало известно на прошлой неделе. А сегодня новинка из экосистемы Mijia была официально представлена. Устройство имеет прямоугольную форму, относительно небольшой размер и крепится к подголовнику автомобильного сиденья.

 

Mi Car Air Purifier в сравнении с домашним очистителем воздуха Mi Air Purifier Pro работает с меньшим уровнем шума. Но и скорость очистки воздуха у него тоже небольшая – 60 кубометров в час против 500 куб. м/ч в старшем собрате. Такой скорости как раз достаточно для его использования в транспорте или небольших помещениях. Сообщается, что воздух в салоне автомобиля полностью очищается от газов и примесей всего за 3 минуты.

Хоть в приборе и нет OLED дисплея, как в последней версии домашнего воздухоочистителя, информацию о качестве воздуха можно проверить через специальное приложение, установив его на смартфон.

 

Xiaomi Mi Car Air Purifier поступит в продажу 27 декабря, то есть  уже завтра, по цене 449 юаней ($ 64).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео