China-Review.com.ua » Новости » На выставке CES 2017 компания ZTE покажет смартфон Project CSX

На выставке CES 2017 компания ZTE покажет смартфон Project CSX

Поделиться:
25 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
2 756
0

Компания ZTE обещает привезти на CES 2017 необычный смартфон, созданный с учетом пожеланий пользователей и обладающий интересными функциями

Уже совсем скоро в Лас-Вегасе начнет работу выставка CES 2017, на которой ожидается много анонсов новинок от ведущих производителей электроники, а стенд компании ZTE наверняка будет одним из самых интересных.

Как ожидается, ZTE покажет на выставке рабочий прототип смартфона Project CSX, идеи по разработке которого подавали пользователи. Напомним, еще летом компания ZTE объявила своеобразный конкурс на лучшие идеи по созданию нового устройства от своих фанатов.

Итогом анализа идей пользователей и работы инженеров компании стал смартфон Project CSX, основные особенности которого очень необычны. Во-первых новинка будет оснащена двойной фронтальной камерой (сенсоры которой размещены вверху и внизу корпуса), которая позволит отслеживать движения глаз пользователя. Это позволит, к примеру, автоматически прокручивать страницы читаемого текста по мере прочтения. При этом рядом находящиеся люди, которые посмотрят на экран под другим углом, увидят абсолютно другое изображение.

Также интересна еще одна особенность Project CSX - его способность прилипать к стенам и другим поверхностям. Вероятно, это будет достигаться какими-либо накладками на корпус или сменными задними панелями.

По техническим характеристикам устройства, пользователи рекомендовали следующие показатели: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей, дактилоскопический сканер на боковой кнопке включения, новейший на время выпуска процессор, 4/6 Гб оперативной и 64/128 Гб постоянной памяти, основная камера с датчиком 16 Мп (и максимальными параметрами) и аккумулятор ёмкостью от 3500 до 4000 мАч.

Что конкретно будет применено у смартфона Project CSX в качестве аппаратной платформы, будет известно в ходе проведения CES 2017. 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео