China-Review.com.ua » Новости » Шпионские фотографии смартфона Nokia появились в сети

Шпионские фотографии смартфона Nokia появились в сети

Поделиться:
24 декабря, 2016
3 530
0

На передней панели устройства можно разглядеть расположение кнопок, одна из которых физическая, и скорее всего со встроенным отпечатком пальцев.

Новые шпионские фотографии предполагаемого смарфона Nokia всплыли в сети. Несмотря на то, что изображения размыты, рассмотреть что расположено на передней панели устройства можно.

На фото видно, что смартфон имеет две сенсорные кнопки "Назад" и "Меню",  а между ними, вероятно, будет располагаться физическая кнопка "Домой" со встроенным сканером отпечатка пальца. В правом верхнем углу находится логотип Nokia, а рядом фронтальная камера и разговорный динамик.

По сообщениям, неизвестный девайс Nokia получил 5,2-дюймовый дисплей. Остальные характеристики неизвестны. Нельзя сразу предположить, какой из смартфонов представлен на фотографиях, ведь в последнее время появилось очень много слухов, где были упомянуты сразу несколько разных девайсов. Это и Nokia C1, и Nokia D1C, и Nokia Z2 Plus.

Напомним, что смартфоны Nokia, производством которых теперь занимается HMD Global, должны дебютировать на международной выставке MWC в феврале следующего года.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео