China-Review.com.ua » Новости » Слухи: Xiaomi Mi6 выйдет в трех версиях с разными процессорами

Слухи: Xiaomi Mi6 выйдет в трех версиях с разными процессорами

Поделиться:
24 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
4 713
0

Судя по информации, полученной от инсайдеров, которым можно доверять, очередной флагман Xiaomi Mi6 получит три модификации с разными чипсетами

Инженеры компании Xiaomi уже вовсю трудятся над своим очередным флагманом, который, скорее всего, получит наименование Xiaomi Mi6. Ожидалось, что новинка получит новейший чипсет Qualcomm Snapdragon 835, но по сведениям инсайдеров, Mi6 будет производиться в трех различных версиях, при этом оснащенных разными процессорами.

Скорее всего свет увидят следующие варианты Mi6: Xiaomi 6S на базе Qualcomm Snapdragon 835, Xiaomi 6P с фирменным процессором Xiaomi Pinecone и Xiaomi 6H на основе флагманского процессора Helio X30 от MediaTek.

Точные технические характеристики указанных моделей пока не известны, но, опять же по слухам, они будут оснащены 6 Гб оперативной и 64/128 Гб постоянной памяти, аккумуляторами емкостью не менее 4000 мАч и поддержкой распознавания силы нажатия на экран.

В качестве программной основы все модификации Xiaomi Mi6 получат MIUI 9 на основе Android 7.1 Nougat.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео