China-Review.com.ua » Новости » Гарнитура Xiaomi Piston Fresh – новинка за $ 4

Гарнитура Xiaomi Piston Fresh – новинка за $ 4

Поделиться:
22 декабря, 2016
6 203
0

Компания порадовала фанатов продукции еще одним бюджетным, но качественным аксессуаром.

Сегодня Xiaomi выпустила новую модель бюджетных наушников под названием Piston Fresh. Новые наушники-вкладыши получили алюминиевый корпус с системой демпфирования 3-го поколения и доступны в пяти различных цветах.

Корпус Piston Fresh выполнен из анодированного алюминиевого сплава, который проходит через процесс пескоструйной обработки.  Это придает гарнитуре устойчивость к царапинам, отпечаткам пальцев и скольжению. Ушные вкладыши сделаны из силикона и доступны в двух размерах.

На пульте гарнитуры расположились микрофон и кнопка, которая может быть использована для воспроизведения и паузы при прослушивании музыки, а также для ответа на вызовы и завершения их. Клавиш регулировки громкости нет.

Гарнитура Piston Fresh доступна в черном, серебристом, синем, фиолетовом и розовом цветах и стоит всего 29 юаней ($ 4).

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео