China-Review.com.ua » Новости » Два новых способа читать China Review

Два новых способа читать China Review

Поделиться:
22 декабря, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
4 301
0

Анонсируем запуск публичных каналов China Review в Telegram и Viber, рассказываем про новый контент и спрашиваем читателей: А вам оно надо? 

Хочется верить, что вам и так все нравится — сайт China-Review.com.ua считаете достаточно удобным, на телефонах довольствуетесь стареньким приложением или мобильной версией сайта, знаете, что такое RSS и как им пользоваться. Правда здорово, если все так! Но это технологии дня вчерашнего. А сегодня за новостями удобно следить в социалках и мессенджерах. Параллельно с процессами социализации–коммуникации. VK и Facebook мы давно освоили, а теперь у China Review появляются собственные каналы в мессенджерах Telegram и Viber.

China Review в Telegram

China Review в Viber

Пусть это самый простой путь, но мы не превратим каналы мессенджеров в аналоги RSS рассылок, отвлекая вас 10-12 сообщениями ежедневно. Вместо этого по вечерам будем выпускать один дайджест главных событий мира китайской электроники. Расскажем кратко про новые смартфоны, утечки характеристик, выходы прошивок, интересные статьи, обзоры и новые выпуски «Доброго Мао». Потому не раздумывая подписывайтесь на каналы!

А еще пишите в комментах, какой именно контент и в каком виде вы бы хотели видеть в каналах Telegram и Viber проекта China Review. Советы, критика, идеи, примеры — будем очень благодарны за любой фидбек!

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео