China-Review.com.ua » Новости » Два новых способа читать China Review

Два новых способа читать China Review

Поделиться:
22 декабря, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
4 309
0

Анонсируем запуск публичных каналов China Review в Telegram и Viber, рассказываем про новый контент и спрашиваем читателей: А вам оно надо? 

Хочется верить, что вам и так все нравится — сайт China-Review.com.ua считаете достаточно удобным, на телефонах довольствуетесь стареньким приложением или мобильной версией сайта, знаете, что такое RSS и как им пользоваться. Правда здорово, если все так! Но это технологии дня вчерашнего. А сегодня за новостями удобно следить в социалках и мессенджерах. Параллельно с процессами социализации–коммуникации. VK и Facebook мы давно освоили, а теперь у China Review появляются собственные каналы в мессенджерах Telegram и Viber.

China Review в Telegram

China Review в Viber

Пусть это самый простой путь, но мы не превратим каналы мессенджеров в аналоги RSS рассылок, отвлекая вас 10-12 сообщениями ежедневно. Вместо этого по вечерам будем выпускать один дайджест главных событий мира китайской электроники. Расскажем кратко про новые смартфоны, утечки характеристик, выходы прошивок, интересные статьи, обзоры и новые выпуски «Доброго Мао». Потому не раздумывая подписывайтесь на каналы!

А еще пишите в комментах, какой именно контент и в каком виде вы бы хотели видеть в каналах Telegram и Viber проекта China Review. Советы, критика, идеи, примеры — будем очень благодарны за любой фидбек!

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео