China-Review.com.ua » Новости » Meizu патентует дополнительный экран на задней панели

Meizu патентует дополнительный экран на задней панели

Поделиться:
22 декабря, 2016
4 136
0

Второй экран будет выполнять функцию энергосбережения и может стать следующим поколением кнопки mBack.

Появилась информация о новом инновационном решении от компании Meizu. Патентная заявка с номером 201610589545.X предполагает использование на смартфоне сразу двух дисплеев. Первый – это основной экран на передней панели, а второй представляет собой небольшой круглый дисплей на задней панели устройства.

По изображению понятно, что оба экрана взаимодействуют друг с другом. Дополнительный может показывать информацию с основного. Предполагается, что если смартфон разрядится, он будет автоматически переключаться с основного экрана на дополнительный, который будет выполнять функцию энергосбережения. Также наблюдатели считают, что второй дисплей может быть следующим поколением кнопки mBack, которая запатентована в 2012 году и выполняет сразу несколько функций.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео