China-Review.com.ua » Новости » ZUK Edge: первый взгляд на новинку

ZUK Edge: первый взгляд на новинку

Поделиться:
20 декабря, 2016
6 020
0

Смартфон получил красивый дизайн, компактный корпус, металлическую рамку и заднюю панель из стекла.

После нескольких недель бесконечных слухов и утечек смартфон ZUK Edge наконец представлен. Девайс от дочерней компании Lenovo получил компактный корпус, 5,5-дюймовый Full HD дисплей, занимающий 86,4% передней панели, процессор Snapdragon 821 и из коробки работает на ОС Android Nougat c оболочкой ZUI 2.5.

Смартфон доступен в цветах Titanium Black и Ceramic White. В фотообзоре представлен вариант черного цвета. По-моему, именно он выглядит более симпатично.

Передняя панель ZUK Edge покрыта 2.5D стеклом. Под экраном находится ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. В правом углу расположена 8-мегапиксельная фронтальная камера. Решетка разговорного динамика смещена немного вправо.

На задней панели ZUK Edge, выполненной из стекла, располагается основная камера на 13 Мп, а под ней светодиодная вспышка и датчик пульса. В нижней части присутствует логотип компании.

На нижней грани слева от порта USB Type-C находятся микрофон и 3,5 мм аудиоразъем, справа – динамик. За качество звука отвечает функция Dirac HD Sound, которая должна обеспечить HiFi звук. На верхней грани есть дополнительный микрофон для шумоподавления.

На правой боковой панели находятся кнопки включения и регулировки громкости. Слева расположился лоток для SIM-карт, куда можно вставить две nano-SIM. Слот не гибридный, так что расширить память за счет карты памяти не получится. В комплекте со смартфоном идут зарядное устройство, кабель, скрепка для лотка и инструкция.

Цены на ZUK Edge начинаются от 2299 юаней ($ 330) за версию 4 + 64 ГБ и 2499 юаней ($ 360) за версию 6 + 64 ГБ.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео