China-Review.com.ua » Новости » Раскрыты детали обновления смартфонов Xiaomi до Android N

Раскрыты детали обновления смартфонов Xiaomi до Android N

Поделиться:
16 декабря, 2016
5 683
0

Сотрудник компании рассказал, какие устройства первыми получат долгожданное обновление.

Сотрудник Xiaomi частично раскрыл планы компании по обновлению смартфонов до новой версии операционной системы Android 7.0 Nougat. Понятно, что недавно выпущенные флагманы без обновления не останутся. Но когда его ожидать? И появится ли прошивка со свежей ОС для старых смартфонов? Ведь такие гиганты, как Huawei и Lenovo уже обновили некоторые топовые устройства, а прошивки для большей части их остальных смартфонов уже проходят бета-тестирование и готовятся к релизу. Xiaomi же выпустила Android 7.0 лишь для Mi 5, да и то пока бета-версию.

Менеджер Xiaomi успокоил фанатов компании, рассказав, что в ближайшее время Android N увидят Mi 4C, Mi 4S и Mi Note. Однако официальный представитель не упомянул ни одного смартфона бюджетной серии Redmi. Также ничего не сказано о Mi 5S, Mi Note 2 и Мi MIX. Уж они то точно перейдут на Nougat, но, вероятно, чуть позже. Будем надеяться, что сотрудник компании все-таки оставил что-то недосказанным.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео