China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор самоката Xiaomi Smart Scooter

Фотообзор самоката Xiaomi Smart Scooter

Поделиться:
12 декабря, 2016
4 871
0

Новый девайс сможет стать хорошим помощником, если вы любите гулять по городу, или вам лень сходить пешком до ближайшего магазина.

Сегодня Xiaomi представила публике электрический самокат. Компания обещает, что устройство стоимостью $289 сможет на одном заряде проехать до 30 км. Это не первое транспортное средство компании. Ранее Xiaomi выпустила гироскутер Ninebot Mini, который стоит дороже и проезжает всего 22 км на одном заряде. Давайте посмотрим, что же собой представляет новый продукт от Xiaomi.

Самокат доступен в двух цветах: черном и белом. Транспорт весит 12,5 кг и может складываться напополам. Поэтому его легко будет поднять по лестнице в квартиру или забросить в багажник автомобиля, где он не займет много места.

Красные вставки в частях тормозной системы, кстати, имеющей E-ABS, выглядят довольно симпатично. У самоката есть небольшой фонарь, который пригодится для предупреждения пешеходов и  других участников дорожного движения, а также освещения дороги в темноте.

 

 

Xiaomi Smart Scooter может стать отличным подарком для активных людей, любящих прогулки по городу, или для детей. По крайней мере самокат вызовет определенный интерес у любителей подобного рода устройств. 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео