China-Review.com.ua » Новости » Moto X Play с Android 7.1 замечен на GFXBench

Moto X Play с Android 7.1 замечен на GFXBench

Поделиться:
12 декабря, 2016
2 557
0

Линейка Moto X должна обновиться до новой версии Android в начале следующего года. Однако некоторые смартфоны могут получить обновление уже в этом году.

На прошлой неделе компания Motorola объявила планы об обновлении своих смартфонов. Сообщалось, что линейки Moto G и Moto Z получат прошивку на свежей ОС уже в этом месяце, а линейка Moto X – в начале следующего года. Но, возможно, дочка китайской Lenovo пересмотрела графики обновлений. На GFXBench засветился Moto X Play с Android 7.1 на борту.

Это говорит о том, что смартфон в скором времени может получить долгожданное обновление. Заметим, что в то время как Moto Z и Мото G (4-го поколения) обновились до Android 7.0, Moto X Play на GFXBench пявился сразу на Android 7.1. Вероятно, телефон пропустит обновление до Android 7.0 и сразу обновится на более свежую версию операционной системы.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео