China-Review.com.ua » Новости » Новые слухи о смартфоне Honor Magic

Новые слухи о смартфоне Honor Magic

Поделиться:
11 декабря, 2016
3 589
0

Возможные данные о смартфоне засветились на сертификационном сайте. Устройство построено на процессоре производства Huawei и имеет флагманские характеристики.

Информация, предположительно, о Honor Magic нашлась на сайте сертификации 3С. Если это именно он, то смартфон прошел сертификацию еще в августе под номером модели NTS-AL00 и кодовым именем "Natasha".

По данным сайта, Honor Magic получит восьмиядерный процессор Kirin 950, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, 5-дюймовый 2К экран с узкими рамками и компактный корпус. Также отмечается, что устройство будет иметь 2 фронтальные камеры с технологией опознавания радужной оболочки глаза и основную камеру с сенсором на 12 Мп. Емкость батареи равна всего 2900 mAh, но смартфон получит функцию быстрой зарядки 40W (5V/8A), благодая чему аккумулятор будет заряжаться до 50% всего за 5 минут

Жаль, но информации о каких-либо удивительных функциях, на которые намекает название смартфона от суббренда Huawei, пока нет.

Напомним, что Honor Magic будет представлен 16 декабря. То есть ждать осталось недолго.

 

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео