China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi готовит еще один изогнутый смартфон?

Xiaomi готовит еще один изогнутый смартфон?

Поделиться:
10 декабря, 2016
3 610
0

В сеть утекло изображение, якобы нового смартфона от китайской компании с необычно изогнутым дисплеем.

Нет никаких сомнений, что смарфоны с изогнутым экраном являются новой тенденцией на рынке. Несколько известных китайских производителей, включая Xiaomi, уже выпустили  флагманы с данной особенностью. Но вот, в сеть просочилась информация, что Xiaomi готовит еще один изогнутый смартфон. Однако здесь дисплей изогнут не по бокам, а сверху и снизу, аналогично LG G Flex.

Фотография передней панели устройства появилась в соцсети Weibo. На изображении можно заметить изогнутость смартфона и его работу под оболочкой MIUI. Но нельзя достоверно сказать, действительно ли это смарфон от Xiaomi, а не очередная утка.

Отметим, что инновационный для своего времени смарфон LG G Flex не снискал популярности среди потребителей. Поэтому действительно ли Xiaomi решила наступить на те же грабли и поэкспериментировать, остается лишь гадать. Ждем официальных заявлений.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео