China-Review.com.ua » Новости » Линейки смартфонов Moto G4 и Z Play скоро получат Android 7.0

Линейки смартфонов Moto G4 и Z Play скоро получат Android 7.0

Поделиться:
09 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
1 950
0

Motorola не забывает о пользователях смартфонов Moto и постоянно обновляет устройства до актуальной версии операционной системы Android

Компания Motorola, принадлежащая китайскому гиганту Lenovo, выполняет свои обещания и до сих пор является одним из самых быстрых производителей в плане подготовки свежих обновлений для своих устройств.

Пару дней назад бренд Motorola официально подтвердил информацию о скором обновлении Moto G4 и Z Play до Android 7.0 Nougat. Это обновление добавит оптимизацию энергопотребления, поддержку мульти-экрана, повысит безопасность устройств и другие новые функции. 

Представители Motorola в Германии уже сообщили, что линейка Moto G4 начнет получать обновления уже в этом месяце, а смартфоны серий Moto Z Play и Moto X - в начале следующего года.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео