China-Review.com.ua » Новости » Gionee F5 с металлическим корпусом сертифицирован в TENAA

Gionee F5 с металлическим корпусом сертифицирован в TENAA

Поделиться:
08 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
2 384
0

Кроме металлического корпуса, Gionee F5 получил неизвестный восьмиядерный процессор, работающий в связке с 3 Гб RAM и 64 Гб ROM

На сайте китайского сертификационного агенства TENAA замечен новый смартфон Gionee линейки F под маркировкой Gionee F5.

Судя по имеющейся информации, Gionee F5 получит 5,3-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, неизвестный 1,5 ГГц процессор (наверняка это будет бюджетный чип от MediaTek), 3 Гб оперативной и внушительные 64 Гб флеш-памяти с возможностью расширения картами microSD до 128 Гб, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Кроме того, производителем заявлены поддержка сетей 4G VoLTE и наличие беспроводных модулей Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1 и GPS.

Изначально Gionee F5 получит Android 6.0 Marshmallow с фирменной надстройкой Amigo UI. Смартфон выйдет на рынок в белой и золотой расцветках.

Дата анонса и цена новинки на данный момент не известны.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео