China-Review.com.ua » Новости » Huawei P9 и Mate 8 обновляются до Android N

Huawei P9 и Mate 8 обновляются до Android N

Поделиться:
08 декабря, 2016
2 475
0

Прошивки на основе свежей верcии операционной системы первыми начали получать жители Поднебесной.

В начале этого месяца Huawei официально объявила о планах обновления своих девайсов до Android 7.0 Nougat. Первыми  в очереди за новой версией прошивки стояли флагманские смартфоны Mate 8 и Р9. Согласно графику, это должно было произойти в I квартале 2017 года. Однако из Китая приходят новости, что обновление устройств в этой стране уже началось.

Со вчерашнего дня пользователям Huawei Р9 и Mate 8 в Китае стали прилетать OTA-обновления до Android N. Для Р9 версия прошивки называется B352, а для Mate 8 - B552. Ранее гики могли протестировать бета-версии прошивок под номерами B363 и B562 для Р9 и Mate 8 соответственно.

Сегодня же должно стартовать обновление еще одного смартфона - Huawei P9 Plus. В остальных уголках планеты новую версию Android пользователи смартфонов Huawei получат, скорее всего, только по графику.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео