China-Review.com.ua » Новости » Elephone S7 Limited Edition выйдет ограниченной серией

Elephone S7 Limited Edition выйдет ограниченной серией

Поделиться:
07 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
2 663
0

Компания Elephone готовит ограниченную версию смартфона S7 под названием Elephone S7 Limited Edition с процессором Helio X25 на борту

Представленный летом смартфон Elephone S7 завоевал популярность у покупателей благодаря адекватному ценнику, неплохим техническим характеристикам и интересному внешнему виду.

Напомним, S7 получил десятиядерный процессор Helio X20 от чипмейкера MediaTek, работающий в связке с 3/4 Гб оперативной и 32/64 Гб постоянной памяти, 5,5-дюймовый дисплей, а так же 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры.

На фоне успешных продаж модели S7, компания Elephone решила выпустить его "продвинутую" версию Elephone S7 Limited Edition, которая получит более производительный чипсет MediaTek Helio X25, поддержку технологии быстрой зарядки PumpExpress+, а так же она будет иметь только один вариант с 4 Гб RAM и 64 Гб ROM. Остальные характеристики новинки останутся такими же, как и оригинального Elephone S7.

Точная дата появления Elephone S7 Limited Edition на рынке к сожалению пока не известна, но сообщается, что он будет дороже S7 примерно на $25.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео