China-Review.com.ua » Новости » Компания Huawei завтра представит концептуальный смартфон Honor

Компания Huawei завтра представит концептуальный смартфон Honor

Поделиться:
06 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
2 990
0

Концептуальный смартфон Honor, лишенный привычных органов управления, динамиков и камер будет представлен завтра

Honor

Ранее сообщалось о том, что Huawei представит свой концептуальный смартфон под брендом Honor, о котором мы уже писали, в конце ноября этого года. Но, видимо, это случится уже завтра. Как заявляет производитель, новинка не будет напрямую конкурировать с недавно представленными Huawei Mate 9 Pro и Mate 9 Porsche Edition.

Honor

Согласно различным слухам, концептуальный смартфон Honor получит загнутый с четырех сторон экран и приличный список различных датчиков и сенсоров. Кроме того, на корпусе устройства не видно каких-либо кнопок управления, динамиков, дактилоскопического сканера и даже камер, так что завтра будет интересно узнать, каким образом инженеры Huawei реализовали эти привычные для пользователей возможности.

Также ожидается, что новинка получит инновационный аккумулятор разработки Huawei, который сможет заряжаться до 50% всего за 5 минут.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео