China-Review.com.ua » Новости » Компания GREE может в числе первых выпустить смартфон на Snapdragon 835

Компания GREE может в числе первых выпустить смартфон на Snapdragon 835

Поделиться:
03 декабря, 2016
2 376
0

По слухам, малоизвестная компания хочет использовать топовое решение от Snapdragon в своем следующем флагмане.

Совсем недавно Qualcomm представила флагманский чип Snapdragon 835. Известно, что одним из первых топовый процессор получит Samsung Galaxy S8. Также, по слухам, в Китае первым флагманом на Snapdragon 835 может стать Xiaomi Mi 6. Решение от Qualcomm может быть использовано и в Oppo Find 9. И вот, появилась информация, что малоизвестный производитель GREE также планирует выпустить следующий смартфон на данном процессоре.

Известный аналитик Пан Цзитан в соцсети Weibo рассказал, что GREE полным ходом работает над проектом, сердцем которого станет Snapdragon 835. Предположительно, это будет копия предыдущего флагмана GREE 2 с экраном, уменьшенным до 5,5 дюймов. Напомним, что смартфон, представленный в мае этого года, имеет диагональ 6 дюймов.

GREE 2 построен на чипе Snapdragon 820, имеет 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Основная камера - 16 Mп, фронтальная - 8 Mп. На старте продаж смартфон стоил 3300 юаней, или около $500. Вероятно, новый флагман будет стоить столько же, или даже дороже.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео