China-Review.com.ua » Новости » Влагозащищенность Ulefone Armor проверили в аквариуме

Влагозащищенность Ulefone Armor проверили в аквариуме

Поделиться:
01 декабря, 2016
Автор: Max Antonov
2 403
0

Специалисты компании Ulefone подготовили видео, в котором Ulefone Armor погрузили в аквариум и включили на нем воспроизведение видео

Влагозащищенность Ulefone Armor проверили в аквариуме

Пару недель назад китайский бренд Ulefone анонсировал новый защищенный смартфон Ulefone Armor, который, по заявлению производителя, соответствует стандарту IP68. Причем это одна из самых недорогих моделей, имеющих подобный уровень защиты от воды и пыли. А чтобы подтвердить уровень защищенности новинки, специалисты компании показали видеоролик, в котором Armor погрузили в аквариум и включили на нем воспроизведение видео в течение получаса.

После такого купания смартфон проверили на работоспособность - данный тест водонепроницаемости Ulefone Armor прошел успешно, никаких проблем в работоспособности смартфона не выявилось.

В конце ролика производитель предупреждает, что во избежание попадания внутрь корпуса воды необходимо убедиться в том, что все порты и разъемы плотно закрыты заглушками.

Позднее компания Ulefone обещает подготовить еще одно видео тестирования модели Armor, в котором будет показано, как смартфон переносит погружение в соленую морскую воду.

Напомним, в плане технических характеристик Ulefone Armor особо ничем не выделяется. Он получил проверенный временем 64-битный восьмиядерный процессор MediaTek MT6753, 4,7-дюймовый HD-дисплей (313 ppi), 3 Гб оперативной и 32 Гб флеш-памяти, а также поддержку работы в сетях 4G/LTE. Из остальных параметров можно отметить наличие на борту 13-мегапиксельной основной камеры, отдельной аппаратной кнопки SOS, NFC, гироскопа и аккумулятора емкостью 3500 мАч. В принципе, очень даже неплохо для устройств этого класса.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео