China-Review.com.ua » Новости » Раскрыты характеристики Blackview P2

Раскрыты характеристики Blackview P2

Поделиться:
28 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
3 599
0

В сети появились точные характеристики смартфона Blackview P2.

Ранее уже упоминались предполагаемые характеристики Blackview P2, однако только сейчас стали известны точные подробности о данном смартфоне. Согласно новым данным, смартфон получит 5.5-дюймовый дисплей разрешением FullHD, оснащенный довольно качественной матрицей, которая выдает показатель яркости на уровне 380cd/cm². Применение 2.5D рамок позволяет увеличить соотношение размера экрана к корпусу до 75%. 

Смартфон будет работать под управлением восьмиядерного Mediatek MT6750T, за работу графики которого отвечает чип Mali T860 MP2. Объем оперативной и физической памяти составит 4GB и 64GB соответственно. Blackview P2 оборудуют мощной батареей на 6000mAh с поддержкой функции быстрой зарядки (9V2A), которая позволит зарядить смартфон от 0 до 100% всего за два с половиной часа. В качестве тыловой камеры будет использован модуль от Samsung с апертурой f/1.8, что сделает возможным получать качественные снимки в условиях слабой освещенности. Разрешение фронтальной камеры составит 8 мегапикселей.

На задней крышке будет расположен сканер отпечатков пальцев, который будет находится прямо под камерой. Смартфон оснастили небольшим LED-индикатором для оповещения о различных пропущенных событиях и громким динамиком мощностью 1.5 Ватт. Blackview P2 будет доступен в черном, серебристом и золотом цвете, а габариты корпуса составят 154x77x9.8мм. Цене устройства пока не оглашается.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео