China-Review.com.ua » Новости » Новые подробности о Samsung Galaxy S8 Edge

Новые подробности о Samsung Galaxy S8 Edge

Поделиться:
27 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
4 787
0

Внезапная инсайдерская утечка показала отрывок рекламного промо-ролика Samsung с внешностью Galaxy S8 Edge.

После неудачи компании Samsung, связанной с отзывом смартфона Galaxy Note 7, руководство компании решило восстановить свою репутацию, для чего будут приложены все усилия разработчиков. Новый флагман обещает быть технически самым совершенным смартфоном. Уже известно, что активно разрабатывается система интерактивного помощника, вроде Siri от Apple, при этом будут использованы последние наработки в сфере ИИ. 

На днях в сети появился скриншот из вероятного рекламного ролика Samsung Galaxy S8 Edge, который показывает некоторые изменения в дизайне по сравнению с предшественниками. Самое заметное - отсутствие физической кнопки "Home" на лицевой панели, при этом на рендере не видно, чтобы сканер отпечатков пальцев находился на задней крышке, что подтверждает слухи о применении сканера, встроенного в дисплей устройства. Это решение позволяет сделать доковые рамки еще меньше и увеличить соотношение размеров дисплея к корпусу.

Ранее сообщалось, что новая линейка Galaxy станет первой, где будет использован модуль на 8GB оперативной памяти. Однако новая информация говорит об обратном. Согласно данным источника, Galaxy S8 Edge получит 6GB оперативной памяти, т.к. руководство компании пока не готово перейти на больший объем ОЗУ, объясняя это тем, что нынешний объем памяти вполне достаточен для работы с любыми приложениями. Также известно, что впервые в данной линейке будет использован новейший Snapdragon 835, производство которого будет заниматься сама Samsung, владея необходимым оборудованием для реализации 10нм техпроцесса. Анонс новинок планируется во время MWC 2017.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео