China-Review.com.ua » Новости » Новые подробности о Meizu M5 Note

Новые подробности о Meizu M5 Note

Поделиться:
25 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
5 062
0

В сети оказались данные, которые показывают график выхода смартфонов Meizu в этом году. 

Сейчас уже не секрет, что Meizu проведет конференцию, которая состоится 30 ноября. Согласно опубликованным ранее утечкам, компания представит публике бюджетный Meizu X. Причем довольно интересно узнать о приглашении, разосланное Meizu, где главным слоганом была фраза "Make Helio Great Again", которая отсылает к предвыборному слогану избранного Президента США. Это все явно указывает, что процессоры от Mediatek являются основными для Meizu. 

Сегодня в сети появилась запись с фотографией графика представлений смартфонов Meizu, который дает понять, что в этом месяце, как и сообщалось ранее, будет представлен Meizu X, а Meizu M5 Pro должен быть анонсирован в декабре, причем ранее предполагалось, что две новинки будут выпущены во время конференции. Какой-либо информации относительно планшета от Meizu нет, что еще раз говорит о фейке, т.к. слухи о выпуске планшета появились несколько лет назад и ни разу не подтвердились.

Что касается характеристик, то M5 Note получит получит вполне стандартное для бюджетного смартфона железо. Работать устройство будет под управлением восьмиядерного Mediatek Helio P10 и видео-чипа Mali-T860, объем оперативной и физической памяти составит 3GB и 32GB соответственно. 5.5-дюймовый AMOLED дисплей будет иметь разрешение FullHD. Фронтальная камера получит модуль на 5 мегапикселей, тогда как тыловую оснастят 13-мегапиксельной камерой. Операционная система Android 6.0 будет дополнена фирменной оболочкой Flyme OS, новая версия которй должна быть представлена во время предстоящей конференции. Какой-либо предварительной информации о цене на устройство не поступало.

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео