China-Review.com.ua » Новости » Новые подробности об Oppo Find 9

Новые подробности об Oppo Find 9

Поделиться:
24 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
2 938
0

Если верить новым утечкам, то в первом квартале 2017 года китайская Oppo представит свой новый флагман Find 9.

Oppo Find 9 является одним из самых ожидаемых флагманов среди китайских производителей. Слухи о нем появлись сразу после анонса нынешнего флагмана компании - Find 7, который был представлен 2 года назад, что является крайне большим сроком в индстрии мобильных телефонов. Предполагался анонс Find 9 даже раньше, чем выпуск Oppo R9 и R9 Plus, а в итоге слухи так и остались слухами. Теперь, после поступившей инсайдерской информации, стало известно, что компания все же готовит свой флагманский смартфон и он будет представлен в первом квартале следующего года. Возможно, это состоится во время всемирной выставки WMC 2017. 

Согласно поступившей информации, смартфон оснастят Quad HD-дисплеем, построенном на AMOLED-матрице. Размер экрана, предположительно, составит 5.5 дюйма, о применении изогнутого дисплея или 2.5D рамок не сообщается. Самым главным хитом данного устройства должен стать применяемый в нем процессор - Snapdragon 835 от Qualcomm, который был недавно представлен . Как известно, данный процессор построен на 10нм техпроцессе, что значительно уменьшит энергопотребление устройства, а, совместно с достаточно емкой батареей на 4100 mAh, будет обеспечно максимально долгое время работы без подзарядки. При этом смартфон будет обладать функцией быстрой подзарядки Oppo Super VOOC, которая заряжает батарею на 2500 mAh всего за 15 минут. Сообщается о наличии 8GB оперативной и 128GB физической памяти, но не исключен выпуск младшей версии на 6GB оперативной и 64GB физической памяти. В качестве фотомодуля будет использована матрица Sony,  в дополнение которой будет работать умная система стабилизации и захвата изображения от Oppo. В любом случае, необходимо ждать, пока начнут появляться новые данные, т.к. некоторые утечки достаточно спорные.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео