China-Review.com.ua » Новости » Huawei Mate 9 погнули дверью

Huawei Mate 9 погнули дверью

Поделиться:
21 ноября, 2016
Автор: EVG
3 452
0

Человеку, ни разу не ломавшему свой смартфон, сложно понять, как владельцы флагманов умудряются убивать свои устройства. Huawei Mate 9 зажали дверью и погнули. Что в итоге?

 

Человеку, ни разу не ломавшему свой смартфон, сложно понять, как владельцы флагманов умудряются убивать свои устройства. Huawei Mate 9 зажали и погнули дверью. Что в итоге?

А результат интересный. Смартфон погнулся, при этом экран не получил повреждений – кроме самого изгиба, разумеется. При этом Huawei не заявляла, что экран этой модели гибкий. Работоспособен ли телефон после такого воздействия, не сообщается. Вряд ли, от такого ведь мог и аккумулятор пострадать. В любом случае, владельцу пора задуматься о новом девайсе.

Кстати, Huawei для этой модели дает 3 месяца бесплатной замены экрана в случае повреждения. Не то чтобы владельцу описанного выше смартфона это помогло, но все же.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео