China-Review.com.ua » Новости » Новые подробности о Huawei Mate 9 Pro

Новые подробности о Huawei Mate 9 Pro

Поделиться:
13 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
2 973
0

Представленные ранее две модели Mate 9: стандартный Mate 9 и Mate 9 Porsche Design будут дополнены еще одним вариантом, который компания назвала Mate 9 Pro, представляющий нечто среднее между двумя предыдущими смартфонами.

Huawei Mate 9, анонс которого состоялся две недели назад, изначально был показан в двух модификациях: стандартная и премиальная Porsche Design. Хотя различия между ними незначительные, смартфон от Porsche Design Studio получил меньший по размеру экран с загругленными боковыми рамками. Учитывая тот факт, что цена на премиальный вариант будет выше 1500 долларов, руководство компании решило представить смартфон, который будет похож по дизайну на Mate 9 Porsche Design, но не будет иметь отличительных черт последнего. Данный смартфон поступит в продажу под названием Huawei Mate 9 Pro.

Как видно из попавших в сеть фото, смартфон внешне будет напоминать Samsung S7 Edge, отличительной чертой которого являются закругленные боковые рамки и овальная клавиша "Home" на передней панели. Сама передняя панель будет иметь матовый золотой цвет, тогда как задняя часть смартфона будет подвергнута процессу шлифования, для придания более премиального вида.

Камера в данном смартфона будет идентична той, что установлена в обычной модели, однако расположение LED-вспышки теперь будет над модулем камеры, а лазерный автофокус расположили под камерой. Можно заметить расположение модулей антенны на задней крышке смартфона, которые находятся на вверхней и нижней части корпуса. Разъем подзарядки и вход для наушников оставили снизу, а сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку на передней панели, что отличает новинку от представленной ранее стандартной версии, у которой он был расположен под камерой.

Huawei Mate 9 Pro будет доступен в трех вариантах:

  • 4GB RAM + 64GB ROM по цене $674
  • 6GB RAM + 128GB ROM по цене $777
  • 6GB RAM + 256GB ROM по цене $835
  • Huawei Mate 9 Pro Porsche Design будет доступен по цене $1449.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео