China-Review.com.ua » Новости » Без мошенников и обмана: помощник для совершения безопасных покупок на Алиэкспресс

Без мошенников и обмана: помощник для совершения безопасных покупок на Алиэкспресс

Поделиться:
10 ноября, 2016
Автор: Vadim Zlenko
5 632
0

Aliexpress известен далеко за пределами родной страны. Выбор самого разного типа товаров на Али не то что удивляет, скорее шокирует. Но, к сожалению, из-за таких масштабов и ассортимента можно наткнуться на продукт плохого качества либо на недобросовестного продавца. 

Китай – драконы, лапша, кимоно, кунг-фу и... теперь Aliexpress. Эта торговая площадка известна далеко за пределами родной страны. Выбор самого разного типа товаров на Али не то что удивляет, скорее шокирует. Но, к сожалению, из-за таких масштабов и ассортимента можно наткнуться на продукт плохого качества либо на недобросовестного продавца. 

Отъявленных шоперов от неудач обезопасит Алиэкспресс Помощник. Он собой представляет обычное расширение для браузера. Главная цель данного приложения – по максимуму обезопасить процесс шоппинга на китайском торговом онлайн-маркете. 

Преимущества использования Aliexpress Helper

  • Каждый пользователь, установивший плагин на свой ПК, получает быстрый доступ ко многим категориям сайта. Пара кликов и вы окажетесь на нужной странице, время на поиск сократится в разы.
  • В процессе просмотра заинтересовавшего вас товара помощник будет автоматически проверять продавца. Вы получите данные о рейтинге и с легкостью отбросите нечестных торгашей.

  • Благодаря хэлперу удастся отслеживать месторасположение идущих к вам по почте посылок.
  • Среди возможностей удобное меню со всеми необходимыми для фанатов Алиэкспресс функциями. Инструменты собраны прямо здесь, в одном месте.
  • Не заходя в социальные сети, можно будет изучить отзывы и комментарии к товарам. Это касается таких соцсетей, как ВКонтакте и Facebook.
  • Доступна и функция увеличения фото предлагаемых на сайте вещей. Это позволит изучить их более тщательно и с большей вероятностью заказать то, что вам необходимо.
  • Есть возможность просмотра наиболее популярных товарных позиций дня.

 

Не прозевайте ноябрьский глобальный sale на Али: с приложением-помощником получите лучшее

Напоминаем: до мега-сейла с грандиозными скидками на Алиэкспресс остались очень мало времнеи. Менее чем через 24 часа начнется один из наиболее глобальных сэйлов в году. Он стартует 11 ноября – будьте во всеоружии. И в данном случае вам обязательно пригодится хэлпер. Дело в том, что в период таких серьезных распродаж активизируются мошенники. Риск потерять деньги либо получить товар неприемлемого качество возрастает в разы. А потому не ленитесь проверять каждого продавца с помощью приложения. Тем более, что это очень просто и быстро. 

Устанавливайте приложение сами и советуйте друзьям — Шоппинг на Али станет куда более надежным, и потому приятным делом.

Промо-видео приложения:

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео