China-Review.com.ua » Новости » Elephone представила bluetooth-колонку Ele-Box

Elephone представила bluetooth-колонку Ele-Box

Поделиться:
09 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
2 495
0

Китайская компания Elephone представила публике свою Bluetooth-колонку, акцент в которой сделан на симпатичный дизайн и конкурентные характеристики.

Сегодня китайская компания Elephone представила свою беспроводную Bluetooth-колонку. Данный продукт может похвастаться привлекательным дизайном, который составлен с оглядкой на скандинавский стиль интерьера, поэтому данное устройство может использоваться в качестве портативного громкоговорителя и просто красивого предмета интерьера. Корпус изготовлен путем литья под давлением и последующей обработки поверхности, что придает Ele-Box удобство в обращении и подчеркивает высокое качество изготовления. 

Ele-Box может работать до 6 часов в режиме произведения благодаря аккумуляторной батарее емкостью 1000mAh. Устройство поддерживает стандарт Bluetooth 4.1, что обеспечивает отличное качество связи, возможность подключаться к нескольким устройствам одновременно. Может казаться, что перед вами обычный предмет интерьера, но на самом деле это беспроводная музыкальная колонка.

Что касается цены и иных спецификаций данного устройства, то никакой информации больше не огласили.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео