China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила наушники Piston Pro

Xiaomi представила наушники Piston Pro

Поделиться:
08 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
5 774
0

Серия наушников Piston от Xiaomi по праву называлась одной из лучших в своем классе, сочетая превосходное качество и приемлимую цену. Сегодня была представлена новая модель данной серии, которая стала еще лучше предшественников.

Xiaomi всегда отличалась тем, что выпускала огромное количество аксессуаров к своим телефонам, причем разных ценовых категорий. Фирменные наушники не стали исключением, однако именно серия Piston стала самой популярной среди пользователей, предлагая отличное качество звука и стильный дизайн по довольно приемлимой цене. Сегодня линейка данных наушников была расширена новой моделью Piston Pro. 

Piston 3 Pro произведен на ЧПУ оборудовании с алмазной оснасткой, что гарантирует превосходное качество и максимальную точность изготовления. Корпус наушника изготовлен из алюминия, поверхность которого прошла процесс анодирования. Конфигурация наушников подразумевает, что они должны находится под углом 45 градусов по отношению к уху пользователя, что уменьшает риск выпадения наушника и является наиболее оптимальным положением для прослушивания.

Применение двойной звуковой катушки и акустического поршня позволяют достичь натурального звучания и минимальных искажений во всем диапазоне. На пульте управления расположены три функциональные кнопки, с помощью которых можно переключать треки или радиостанции, ставить на паузу или изменять громкость сигнала. Известно, что на этот раз компания отказалась от использования плоского провода, который оказался довольно непрактичным. Матовое покрытие кабеля сделано из термопластичного эластомера для улучшения показателя прочности. В качестве проводника выступает медь сверхчистой марки для лучшей передачи даже малейших нюансов записи. 

Новинка поступит в продажу 11 ноября по цене 21.99 долларов США. В комплекте с наушниками пользователь получит вкладыши 4 разных размеров. Piston Pro смогут работать практически со всеми смартфонами, однако владельцам смартфонов от Xiaomi возможно будет настроить наушники индивидуально, подобрав нужную модель, с помощью настроек в системе.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео