China-Review.com.ua » Новости » UMi анонсировала бюджетный Diamond X

UMi анонсировала бюджетный Diamond X

Поделиться:
05 ноября, 2016
Автор: Zhenya Bylina
3 466
0

После представления публике бюджетной модели Diamond, компания UMi решила анонсировать упрощенную версию - Diamond X.

Китайская компания UMi, которая известна своими бюджетными смартфонами, не решила пойти по уже привычному пути представления нескольких вариаций смартфона в один день. Поэтому модель Diamond X является просто упрощенной версией недавно представленного UMi Diamond. При всей схожести в характеристиках, аппараты различаются только объемом оперативной памяти и используемым процессором, что заметно сказалось на цене данного смартфона. 

UMi Diamond и Diamond X будут иметь схожий дизайн с отполированной и вогнутой по краям задней крышкой, черным стеклом на передней панели, которое визуально уменьшает боковые грани и увеличивает размер дисплея. Аппараты будут доступны в черной, белой и золотой расцветке - характерная черта смартфонов UMi. При этом корпус смартфона обладает высокой устойчивостью к физическим воздействиям. 

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео