China-Review.com.ua » Новости » В ноябре выйдет LeEco Dual 3 на модифицированном чипе Mediatek Helio X27

В ноябре выйдет LeEco Dual 3 на модифицированном чипе Mediatek Helio X27

Поделиться:
27 октября, 2016
3 778
0

На Weibo выложили новые шпионские фото таинственной модели LeEco с забавной двойной камерой. Судя по ним, в основе смартфона лежит ранее неизвестный процессор Mediatek Helio X27 с тактовой частотой 2,6 ГГц

На Weibo выложили новые шпионские фото таинственной модели LeEco с забавной двойной камерой. Судя по ним, в основе смартфона лежит ранее неизвестный 10-ядерный процессор Mediatek Helio X27 с максимальной тактовой частотой 2,6 ГГц. По слухам, это эксклюзив для LeEco и вряд ли чипсет появится на других смартфонах.

Другой изюминкой новинки должен стать голосовой помощник. Но поскольку смартфон ориентирован в первую очередь на Китай, для нас эта технология пока не актуальна.

Согласно предыдущим слухам, эта модель будет называться LeEco Dual 3. Предполагается, что она оснащена 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной, не менее 32 ГБ флэш-памяти, двойной основной камерой, оснащенной модулями на 13 и 3 Мп, а также батареей на 3900 мАч. Премьера новинки ожидается в ноябре.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео