China-Review.com.ua » Новости » Bluboo Mini - симпатичный маленький бюджетник

Bluboo Mini - симпатичный маленький бюджетник

Поделиться:
12 октября, 2016
5 936
0

Bluboo в конце октября выпустит новую модель, которая будет ориентирована на поклонников маленьких смартфонов. Новинка под названием Bluboo Mini оснащена дисплеем диагональю всего 4,5 дюйма

Bluboo в конце октября выпустит новую модель, которая будет ориентирована на поклонников маленьких смартфонов. Новинка под названием Bluboo Mini оснащена дисплеем диагональю всего 4,5 дюйма.

Кроме того, Bluboo Mini можно назвать симпатягой, хотя дизайн вещь субъективная. А вот характеристики самые бюджетные и с этим не поспоришь. Известно, что аппаратной основной является четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Скорее всего, Mediatek MT6580 или в лучшем случае MT6737. Также у смартфона 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, камеры на 5 Мп и 8 Мп, а в качестве ОС все еще актуальный Android 6.0.

Цена не уточняется, но обычно в Китае модели такого класса стоят не больше $50.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео