China-Review.com.ua » Новости » Elephone работает над новым хорошо заряженным красавцем - Elephone Z1

Elephone работает над новым хорошо заряженным красавцем - Elephone Z1

Поделиться:
11 октября, 2016
4 800
0

В последнее время у Elephone что ни смартфон, то стиляга. Жалко только, что с выпуском сильно тянут (эпопея с Elephone S7 и R9)

В последнее время у Elephone что ни смартфон, то стиляга. Жалко только, что с выпуском сильно тянут ("эпопея" с Elephone S7 и R9).

Новая модель называется Elephone Z1. Это смартфон, который будет сочетать в себе стильный внешний вид и высокую производительность. В основе аппарата обещают чипсет Medaitek Helio P20, при этом объем оперативной памяти составит 6 ГБ, а встроенной - 64 ГБ. Остальные характеристики не уточняются, но они должны соответствовать среднему классу.

Elephone - недорогой бренд. Поэтому можно рассчитывать на адекватный ценник. Скорее всего, около 200-250$. А вы как думаете?

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео