China-Review.com.ua » Новости » Рендер Xiaomi Mi Note 2 с вертикальной двойной камерой

Рендер Xiaomi Mi Note 2 с вертикальной двойной камерой

Поделиться:
11 октября, 2016
4 657
0

Глядя на этот рендер даже мысли нет, что таким может быть новый Xiaomi Mi Note 2. Но дизайн Mi5S и Mi5S Plus тоже оказался непредсказуемым

Глядя на этот рендер даже мысли нет, что таким может быть новый Xiaomi Mi Note 2. Но дизайн Mi5S и Mi5S Plus тоже оказался непредсказуемым.

От предыдущих этот рендер отличается вертикальным расположением двойной задней камеры. В остальном как будто одно и тоже, даже размещение кнопок регулировки громкости и питания совпадает.

Предыдущий рендер.

Вида спереди, к сожалению, нет. Однако, по слухам, там безрамочный 5,7-дюймовый 2K-дисплей, загнутый по бокам в стиле флагманов Samsung. Только экран, предположительно, производства LG. Кроме того, согласно ранее полученной информации, смартфон получит процессор Snapdragon 821, от 4 ГБ RAM и от 128 ГБ ROM, двойную камеру на 16 Мп и аккумулятор емкостью около 4000 мАч. Премьера может состоятся в конце этого или уже в следующем месяце, хотя официальных подтверждений пока никаких.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео