China-Review.com.ua » Новости » Результаты опроса Xiaomi о местонахождении логотипа Mi

Результаты опроса Xiaomi о местонахождении логотипа Mi

Поделиться:
11 октября, 2016
Автор: EVG
4 459
0

Логотип Mi на некоторых смартфонах Xiaomi ставился на передней панели. При этом новые Xiaomi Mi 5S и 5S Plus получили логотипы в нижней части задней крышки. А что об этом думают фанаты компании?

Логотип Mi на некоторых смартфонах Xiaomi ставился на передней панели. При этом новые Xiaomi Mi 5S и 5S Plus получили логотипы в нижней части задней крышки.

Производитель решил узнать у фанатов, где лучше размещать логотип. Соответствующий опрос был организован на форуме компании и в Weibo.

Результаты получились странные: данные голосования Weibo отличаются от итогов опроса на форуме Xiaomi. На форуме (первый скриншот) 57% полагают, что логотип лучше смотрится спереди. В случае с Weibo же (второй скриншот) больше всего опрошенных, 48%, считают, что логотип надо ставить сзади. Есть и те, кому все равно (порядка 10-11% в обоих опросах).

Что в итоге решит для себя Xiaomi, станет ясно в будущем. Пока же голосование продолжается. Если у кого-то есть аккаунт в Weibo или на форуме производителя, можно поучаствовать.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео