China-Review.com.ua » Видео » China Service » Видео China Service: iPhone за $100 — что под крышкой у копий и можно ли их покупать?

Видео China Service: iPhone за $100 — что под крышкой у копий и можно ли их покупать?

Поделиться:
09 октября, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
8 134
0

В этом видео мастер China Service демонстрирует, из чего сделаны и на что способны копии айфонов (как и других флагманов). Изучаем материалы, экраны, батареи, качество сборки, и софт десятка представителей "класса". И делаем аргументированные выводы — стоит ли такое покупать

Мода на "китайские айфоны" поутихла, но не прошла — копии топовых смартфонов А-брендов стабильно покупают. И одно дело журналисту говорить, что это не лучший выбор для пользователя, а совсем другое, когда инженер сервисного центра с десятилетним стажем на примере нескольких моделей объясняет, что да как у этих устройств. На видео China Service десяток реплик iPhone, демонстрация их харда и софта. Подробное описание ситуации с такими смартфонами и аргументированный вывод — НЕ ПОКУПАТЬ.

Посмотрите видео, если еще сомневаетесь, да и чтобы разобраться в теме. Без преувеличения уникальный материал. Лайк, подписка — это обязательно!

Полезные видео China Service:

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео