China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор таинственного смартфона Xiaomi, которым может быть Mi5C

Фотообзор таинственного смартфона Xiaomi, которым может быть Mi5C

Поделиться:
09 октября, 2016
6 904
0

Таинственная новинка Xiaomi снова засветилась на фото. На этот раз изображений так много, что тянет на целый фотообзор

 

Таинственная новинка Xiaomi снова засветилась на фото. На этот раз изображений так много, что тянет на целый фотообзор.

Ранее предполагалось, что это грядущий топовый фаблет Xiaomi Mi Note 2. Однако по словам источника, на борту чипсет Mediatek Helio P20. Процессор достаточно высокопроизводительный, но это средний класс и вряд ли достойный смартфона уровня Mi Note 2. Кроме того, модель очень напоминает предыдущий флагман Mi5, только в металле. Есть правдоподобная версия, что это модификация Mi5C. Вспомните Mi4C, там тоже поменяли дизайн и чип, но в целом оставили характеристики оригинального флагмана. Судя по информации из раздела настроек, кодовое имя новинки Meri. На борту неизвестный процессор с максимальной частотой 2,2 ГГц, 3 ГБ RAM, 64 ГБ встроенной флеш-памяти и MIUI 8 на Android 6.0.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео